Музей авиации

Мы сделаем памятник! Б.ГромовГубернатор МО Б.Громов и Г.Ирейкин на крыле Ту-144Д 77115Национальному музею быть!

Проблема сохранения отечественного научно-технического наследия, восстановления интереса перспективной молодежи к авиации и космонавтике – в центре внимания Клуба Героев города Жуковского. Для членов клуба ясно, что без опоры на широкую общественную поддержку любая попытка решения непростой задачи воссоздания отечественного авиапрома сталкивается с явным или косвенным саботажем и обречена на провал. Поднять отечественную авиацию возможно только всем миром. И без спасения национального достояния не вернуть нам звания передовой авиационной державы, а будущим поколениям россиян останется изучать историю отечественной авиации только по картинкам в книгах и фотографиям в Интернете..

1 Комментарий

1. А что там с ТУ-144ЛЛ ? Какие планы на этот самолет к Клуба Героев Жуковского?